Apartment w Mahmutlar

€ 87,000

Opis

Новый современный жилой комплекс расположен в популярном курортном районе Алании – Махмутлар, недалеко от пляжа Средиземного моря(450 метров).

Выгодное месторасположение делает апартаменты инвестиционно привлекательными. Как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, парк, детская и спортивная площадка, банки, автобусная остановка и др.

На продажу выставлены уютные апартаменты 2+1 общей площадью 110 кв.м с просторной гостиной, кухней открытого плана, 2 спальнями, 2 ванными комнатами и 2 балконами.

Апартаменты с просторным балконом, откуда открывается вид на море и горы, где приятно провести время. Продаются с мебелью и техникой, готовы к принятию хозяев.

Внутренняя отдека:

Стальная входная дверь;
В прихожей – встроенный гардероб;
Стены оштукатурены и окрашены моющейся сатиновой краской;
Пластиковые окна (двойное стекло)
В кухне – встроенная лакированная мебель из МДФ, рабочая поверхность – гранит, поверхность кухонного фартука отделана плиткой;
В ванной комнате – отделка стен и полов керамической плиткой,
Установлена современная сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, мебель для ванной).
Современная система подогрева воды от солнца.
В квартире установлен видеодомофон.
Инфраструктура:

открытый бассейны с водной горкой, детский бассейн, сад с беседкой, открытая парковка с автоматическими воротами на въезде, фитнес-центр и сауна, турецкая баня. Для детей оборудована игровая площадка. Подключено спутниковое ТВ. Бесперебойное электроснабжение комплекса обеспечивается собственным генератором. Комплекс оборудован двумя бесшумными лифтами, работает система видеонаблюдения. За чистотой и порядком в комплексе следит управляющий.


Property details

Podłoga
4
Zamknij do
Morze
Podnośnik
1
Zbiór
1
Rodzaj lokalizacji
Centrum Miasta
Łazienki
2
Dodatkowe informacje
Ochrona, Interfejs, Telewizja satelitarna
Liczba pokoi
3
Typ balkonu
Balkony
Rodzaj parkingu
Otwórz
Oferta od programisty
1
Ostatnia renowacja
2016
Rok budowy
2017
Liczba podłogi obiektu
12

Lokalizacja

Mahmutlar

Najlepsze oferty