Apartment w Kestel

€ 68,000

Opis

Самым главным преимуществом покупки недвижимости в Алании является то, что Вы будете жить у моря, находится всего лишь в 150 метрах от пляжа. Комплекс расположен в тихом и безмятежном районе Кестель, который находится в 8 км. к востоку от центра Алании. В центре района Кестель Вы найдете все, что Вам нужно для ежедневных нужд – здесь достаточно магазинов, кафе, баров, ресторанов и возможностей для развлечений. Что немаловажно, здесь Вы также недалеко от прекрасной, любимой всеми местными жителями, горной реки Дим, в окрестностях которой так приятно отдохнуть в жаркие летние дни, удобно расположившись в одном из многочисленных ресторанов на реке, чтобы позавтракать или пообедать, наслаждаясь прохладой, которую дарят ее журчащие воды.
Комплекс Daisy Residence, определенно, имеет один из лучших видов из апартаментов в Алании. Если Вы хотите купить квартиру в Алании с просторной террасой с потрясающим видом на море, Вы найдете ее в этом комплексе. Помимо великолепного вида на море и величественные горы Таурус, Daisy Residence также предлагает Вам насыщенную инфраструктуру - большой открытый бассейн с баром, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн, сауну, хамам, фитнес-центр, детскую площадку и площадки для барбекю. В комплексе круглосуточная охрана, имеются резервный электрогенератор, Wi-Fi , парковка для автомобилей и многое другое.
Комплекс состоит из 4 блоков, в которых расположены 80 апартаментов различных размеров и планировок. Здесь представлены двухуровневые пентхаусы с 3 или 4 спальнями и апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями. Независимо от того, какого размера квартиру Вы выберете, у Вас будет большой балкон-терраса с чарующим видом на море и горы.
Все квартиры комплекса оснащены кондиционерами, керамическими полами, электрическим водонагревателем, встроенными спот-светильниками, стальной входной дверью, стеклопакетами с двойным остеклением, встроенной кухней с гранитной столешницей и системой подогрева пола в ванных комнатах.
Покупка квартиры в Турции более доступна по сравнению с другими странами с аналогичным климатом. И Daisy Residence, определенно, является одним из комплексов, покупая квартиру в котором, Вы получаете наибольшую ценность за свои деньги.


Property details

SK
2
Podłoga
5
Zamknij do
Morze
Podnośnik
1
Zbiór
1
Rodzaj lokalizacji
Pierwsza linia od morza
Łazienki
1
Dodatkowe informacje
Ochrona, Interfejs, Internet, Telewizja satelitarna
Liczba pokoi
2
Typ balkonu
Balkony
Rodzaj parkingu
Złożone
Oferta od programisty
1
Ostatnia renowacja
новая
Rok budowy
2017
Liczba podłogi obiektu
7

Lokalizacja

Kestel

Najlepsze oferty