Villa w Kargıcak

€ 279,000

Opis

Современная панорамная вилла с видом на море в Алании Каргыджак на склоне холма на площади 650 кв.м. с частным бассейном, гаражом, мебелью и крытым камином.
Красивая, частная и современная вилла с видом на море расположена в Алании в популярном районе Каргыджак, который представляет собой жилой район с преимущественно частными виллами и виллами. До пляжа всего 5 км, до центра Махмутлара - 6 км, где вы можете найти множество торговых возможностей, ресторан, кафе, банки и аптеки. Новый международный аэропорт Аланья Газипаша находится всего в 30 минутах езды. Эта красивая вилла для одного дома в Алании имеет собственный участок 650 квадратных метров. Отсюда открывается беспрепятственный вид на Средиземное море, горы Таурус и окрестности. Сад легко ухаживает, а в доме есть собственный бассейн. Области вокруг бассейна покрыты плиткой и предлагают много места для лежаков и сидений. Имеется гараж и автостоянка. В доме есть площадь 200 квадратных метров, который распространяется на 2 этажа.
Первый этаж:
Гостиная с кухней открытого типа, спальня, ванная комната, 2 кладовых, холл и терраса.
Верхний этаж:
2 спальни, ванная комната, холл и 2 больших балкона.
Особенности дома:
Гранитная плитка и мраморные полы
Окна ПВХ
Ставни
Встроенная кухня с гранитной столешницей
Кондиционирование
Души с кабиной и джакузи
Стальная входная дверь
Крытый камин
Подключение SAT TV
Дом современно меблирован и продается с мебелью.
Если вы ищете красивый дом в современном дизайне с частным бассейном, гаражом и фантастическим видом на море в отличном жилом районе в Алании, эта вилла является идеальным объектом в Алании.


Property details

Strażnik
1
Zamknij do
Morze
Rodzaj lokalizacji
Podgrzanie
Kredyt hipoteczny
1
Łazienki
2
Typ puli
Prywatna pula
Rysuj spację
650
Liczba pokoi
4
Liczba podłogi
3
Rodzaj parkingu
Garaż
Ostatnia renowacja
2016
Rok budowy
2014
Terytorium przyległe
Ogród

Lokalizacja

Kargıcak

Najlepsze oferty