Villa w Alanya

€ 120,000

Opis

Вилла в стиле медитерран с бассейном и видом на море

Вилла расположена в одном из районов вилл и коттеджей, Каргыджаке.



Каргыджак находится у подножья Таврских гор и предлагает восхитительную природу и вид на Средиземное море. Вдали от шума улиц и массового туризма Вы почувствуете спокойных ритм жизни с пением птиц и благоуханием кустарников и цветов. Вблизи от дома Вы найдёте достаточно возможностей приобрести необходимое. Шоппинг центр, находящийся в непосредственной близости от дома предлагает продовольственный магазин, аптеку, банкомат, бутики, кафе, рестораны. Центр с большим выбором магазинов, ресторанов, банков и др. находится в 3 км. от жилого комплекса. До пляжа - 1 км. Автобусные линии курсируют регулярно.



Вилла выстроена в 2 этажа и располагает 105 кв.м. К Вашим услугам 2 спальни, гостиная со встроенной кухней открытого типа, 2 ванных комнаты, отдельная кладовая при входе в дом и 2 террасы.



Полы дома покрыты ламинатом и керамической плиткой, стены и потолки выполнены из гипсокартона, внешняя поверхность стен дома облицована натуральным камнем. Таким образом в холодное время года в доме сохранится тепло, а в летние жаркие дни комнаты виллы будут наполнены живительной прохладой. Оконные рамы с двойным стеклопакетом изготовлены из ПВХ, ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, лестничные пролёты выполнены из качественного дерева.



Ландшафтный дизайн жилого комплекса создаёт уютную атмосферу. Территория дома насчитывает 200 кв.м. К Вашим услугам Ваш личный бассейн с солнечной террасой для отдыха. Автомобиль Вы сможете оставить в личном гараже.



Замечательная возможность для тех, кто ценит стиль, любит природу и желает проводить отдых в собственном доме на Средиземном море.



Не упустите из внимания - состояние рынка недвижимости в Турции благоприятно в данный момент для приобретения недвижимости.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



IVM-AV-168



Property details

Łazienki
0

Lokalizacja

Alanya

Najlepsze oferty