Apartment w Alanya

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 39,900

Opis

Очень выгодная недвижимость в Обе, Аланья!

Двухкомнатная меблированная квартира в небольшом комплексе с хорошим месторасположением вблизи от моря в популярном районе Алании - Обе. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, очень светлая и солнечная квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В доме на закрытой территории есть бассейн, тренажерный зал, минипрачечная, электрогенератор и 3 большие террасы общего пользования на крыше здания, где летом можно поставить шезлонг с зонтиком и принимать солнечные ванны не выходя из дома.

Район Оба имеет хорошо развитую городскую инфраструктуру и по праву считается одним из лучших районов Алании. В этом районе расположены торговый центр Аланиум, гипермаркет Metro, городские поликлиники, навая стоматологическая поликлиника, мебельные, продуктовые и другие магазины, а также кафе и рестораны. Рядом с домом есть большой супермаркет Migros, а каждый четверг недалеко дома проходит рынок.

До моря и хорошо оборудованного пляжа всего 250 м, в 200 м от дома есть остановки городского общественного транспорта.

Квартира полностью готова к проживанию. Она может стать хорошим местом для отдыха у моря для не большой семьи. Недвижимость такого типа также имеет спрос у арендаторов, как в сезон, так и на долгий срок аренды.

Цена: 39.900 евро

Property Details

Podłoga: 1
Zamknij do: Morze
Podnośnik: 1
Zbiór: 1
Rodzaj lokalizacji: Resort
Łazienki: 1
Liczba pokoi: 2
Typ balkonu: Balkony
Rodzaj parkingu: Nie
Rok budowy: 2011
Liczba podłogi obiektu: 5

Location Alanya

Podobne właściwości