Penthouse w Alanya

€ 222,000

Opis

Элитный жилой комплекс расположен в уютном районе Махмутлар на востоке Алании. В Махмутларе прекрасно развита инфраструктура, по всему поселению расположены супермаркеты и небольшие магазины, ресторан, дискотеки, аптеки, банки, салоны красоты и многое другое. Несколько раз в неделю здесь проходит фруктово-овощной базар. Прекрасно развито транспортное сообщение с Аланией. Дорога до аэропорта Газипаша занимает не более получаса. Расстояние от жилого комплекса до моря составляет всего 100 м.

12-этажная резиденция расположена на участке общей площадью 3,415 м2. Здесь всего 141 квартира: квартиры с 1 и 2 спальнями и двухэтажные пентхаусы с 3 спальнями. Пентхаусы оснащены просторными террасами с потрясающим панорамным видом на Средиземное море, Таврические горы и город Аланию.

Особенности комплекса: открытый плавательный бассейн, закрытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, массажные кабинеты, комнаты отдыха, места для барбекю, детская площадка, залы для занятий фитнесом и аэробикой, мини-клуб для детей, комнаты для видеоигр, кафе, автомобильная парковка, легкий доступ к морю через тоннель.


Property details

Podłoga
12
Zamknij do
Morze
Podnośnik
1
Zbiór
1
Rodzaj lokalizacji
Resort
Łazienki
3
Dodatkowe informacje
Ochrona, Interfejs, Internet, Telewizja satelitarna
Liczba pokoi
4
Typ balkonu
Balkony
Rodzaj parkingu
Otwórz
Rok budowy
2015
Liczba podłogi obiektu
12

Lokalizacja

Alanya

Najlepsze oferty