Penthouse w Lugano

€ 0

Opis

На территории современной аристократической резиденции, расположенной у самого озера, продается большая трехэтажная квартира с простирающимися к озеру Лугано террасированными садами, бассейном на открытом воздухе, просторной галереей, винным погребом, гаражом на три парковочных места и гостевой парковкой на улице.


Резиденция, построенная в 2010 году по проекту архитектора Мартина Вагнера, настолько гармонично вписывается в окружающие пейзажи, что слияние этого современного дизайнерского здания со скалами вызывает просто неповторимый восторг.



Здание имеет 8 уровней, связанных между собой с помощью двух лифтов и лестничной клетки, вход на которые возможен как с первого и второго этажей, так и с гаража.



Пентхаус жилой площадью 350 м2 занимает 5, 6, 7 и 8 уровни, имеет дополнительно подсобные и хозяйственные помещения общей площадью 127 м2 (много встроенных шкафов, помещений для хранения и игровых зон); кроме этого, в распоряжении просторная крытая галерея и гардероб, занимающие 49 м2, открытые террасы площадью 171 м2 и сады, расположенные на территории в 560 м2, один из которых оборудован инфинити-бассейном.



На 8 этаже обустроена терраса с садом, из которой открывается восхитительный вид.



Общая площадь 7 этажа разделена на следующие помещения: холл, лифт, соединяющий три этажа, лестничная клетка между нижними и верхними этажами, кухня, оборудованная по последнему слову техники, кладовая, просторная гостиная-столовая, занимающая около 100 м2, винная комната с особым климатом и дегустационной зоной, гостевой санузел, бар, гардеробная с душем, инфинити-бассейн и сад.



На 6 этаже находятся: холл, три спальни, две ванные комнаты, балкон, просторная гардеробная, совмещенная с кладовкой, лифт и лестничный марш.



На 5 этаже расположены: прихожая, холл, лифт, лестничный марш, комната с кухонной нишей для персонала или гостей, ванная, прачечная, складское помещение, кладовка, широкий коридор, кабинет, основная спальня площадью 72 м2 со спальной мебелью, релакс-зоной и гидромассажной ванной, полностью оборудованная ванная комната, турецкая баня, большая кладовая с будуаром и панорамная терраса, занимающая около 40 м2. 



При финальной отделке, выполненной с чрезвычайной тщательностью и вниманием к деталям, использовались высококачественные материалы, такие как натуральный камень из сланца и гранита, смола, смешанный со скальными породами бетон, из которого сооружены маскировочные стены; пол в спальнях покрыт паркетом, ванные комнаты выполнены в особом стиле с использованием комской декоративной штукатурки, стены дома застеклены от земли до верхних уровней на высоте свыше 10 м и т.д.



Широкие стеклянные стены 8-ми этажей здания позволяют насладиться неповторимой природной красотой местности и изумительным видом озера.



Кроме того, в распоряжении находятся помещение для хранения садовых инструментов, техническое помещение, гараж на три парковочных места, открытая стоянка для гостей и ремонтный гараж.


Property details

Łazienki
5

Lokalizacja

Lugano

Najlepsze oferty