Villa w Barcelona

€ 2,490,000

Opis

Красивая,  современная и эксклюзивная вилла с округлыми  формами с отделкой высокого качества. Вилла находится в охраняемой 24 часа частной зоне с фантастическим видом на Барселону и море.
Расположение вблизи международных школ и госпиталя Sant Joan de Deu  и в 10 минутах находится выезд на дорогу в аэропорт Барселоны.
Дом с тремя этажами и большими широкими окнами,  солнце находится целый день в доме Большой сад с газоном, пальмами и деревянными полами. Оригинальный бассейн рядом с виллой.
Дизайн интерьера  большой гостиной 120 кв.м. с захватывающим камином и спиральной лестницей  с прямым выходом в сад, большая дизайнерская кухня полностью укомплектована бытовой техникой, гладильная комната со стиральной машиной и сушилкой, многоцелевой зал с бильярдным столом , на верхнем этаже с гардеробной и мраморной ванной с прямым выходом на террасу 200 м², четыре спальни, пять ванных комнат, один туалет, кабинет для работы, гараж на две машины. Паркетные полы из тропических деревьев. Отопление, кондиционирование воздуха, с мебелью.


Property details

Strażnik
1
Rodzaj lokalizacji
Podgrzanie
Łazienki
5
Typ puli
Prywatna pula
Rysuj spację
1000
Liczba pokoi
6
Liczba podłogi
3
Rodzaj parkingu
Garaż
Ostatnia renowacja
-
Rok budowy
-
Terytorium przyległe
Ogród

Lokalizacja

Barcelona

Najlepsze oferty