Emanoil Bernfeld 2 in Brasov

€ 860

Opis

About the project


О месте расположения
В районе Коресси города Брашов расположен новый жилой комплекс "Emanoil Bernfeld 2", непосредственно на углу улиц Emanoil Bernfeld с Иоаном Попасу. Рядом с домами находится больница, супермаркет, кафе, школы и детские сады, а неподалеку - торговый центр Coressi Brasov. А до центра Брашова около 10 минут на транспорте.
Строительные детали комплекса
Жилой дом "Emanoil Bernfeld 2" спроектирован с первого этажа и 3 этажа и разделен на две жилые лестницы. В жилищном блоке использована система строительства из железобетонных каркасов, которая предлагает зданию высокий сейсмический уровень. Все крышки сделаны из кирпича, а внешние надежно утеплены полистиролом с тепловым коэффициентом EPS 80 и толщиной 100 мм. В блоке используются окна со стеклом типа 4с с высокой степенью звуко- и теплоизоляции, а профиль из саламандры. Жители жилого квартала пользуются подземными кладовыми, гаражами, подземными парковочными местами. За пределами метро организованы парковочные места. Двор комплекса засажен зелеными насаждениями, есть зоны отдыха, и это особое место для игр детей. Доступ к комплексу безопасен, а жизнь арендаторов, детей и имущества в безопасности.
Детали жилья
В жилом комплексе "Emanoil Bernfeld 2" спроектировано 28 уютных домов. Все квартиры удобны и имеют 2-комнатные планы этажей и 3-комнатные светлые дома, которые будут переданы готовым покупателям под ключ. Есть также несколько разработанных студий, три студии в каждом масштабе.
Все дома отделаны механически обработанной штукатуркой и имеют отлитые цементные растворы, а все стены покрыты моющейся краской. Для персонализации квартир каждый покупатель имеет возможность выбрать свою отделку. Каждая квартира оснащена всей сантехникой, сантехникой, а также имеет тепловые установки и имеет собственную тепловую электростанцию ​​Viessman, а также установлены все радиаторы.
Все входные двери (металлические) и межкомнатные двери (ячейка) оборудованы и установлены. Керамогранит, фаянс и паркет выложены плиткой и подключены абсолютно все коммунальные услуги, в квартирах есть вода, канализация, газ и электричество, они имеют отдельные счетчики. Это также кабельное телевидение. Жилье предлагается на рынке недвижимости Брашова с такими общими полезными площадями: 62,55 кв.м, 73,26 кв.м, 73,27 кв.м, 77,74 кв.м, 86,25 кв.м, 87,70 кв.м, 102,02 кв.м - 2 комнаты. И 86,28 кв. М, 92,51 кв. М, общая полезная площадь 92,58 кв. М для 3 комнат. Квартиры-студии: 39,35 кв. М, 44,40 кв. М и 45,31 кв.
Жилой комплекс "Emanoil Bernfeld 2" разработан строительной компанией "CCI Construct". Если вас интересует новая квартира в районе Коресси, в надежном здании, построенном с небольшим количеством домов, вам следует посетить сайт застройщика жилого комплекса «Emanoil Bernfeld 2» - веб-страницу компании «CCI Construct».


Property details

Podłogi
4
Bezpieczeństwo
Intercom
Wygody
Parkowanie, gry dziecięce, pobliskie szkoły, przedszkola, bliskie przedszkola, bliskie supermarkety
Etap budowy
Carcase finished
Plan ratingu

Lokalizacja

Brasov

Najlepsze oferty