Penthouse w Bogaz

€ 33,340

Opis

ПЕНТХАУС В УЮТНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКCЕ НА КИПРЕ

Открытого плана кухня / гостиная
Кондиционеры и вся бытовая техника включены в стоимость
Собственный балкон
Общие бассейны

В шаговой доступности от пляжа
В комплексе есть Ресторан / Бар
5 минут езды до Искеле
20 минут езды до Фамагусты

Отличная возможность! Пентхаус на третьем этаже по очень доступной цене! Эти трехкомнатные апартаменты расположены в популярном курортном районе в Богазе- Искеле. Он состоит из гостиной / кухни открытого плана, ванной комнаты с душем, двух отдельных спален с большими кроватями и балкона с великолепным видом. На территории комплекса есть два бассейна, один с водными горками, детский бассейн и спортивные площадки. Кафе-бар, открытый круглый год, находится в нескольких минутах ходьбы. Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от моря и песчаных пляжей в Богазе с его живописной рыбацкой гаванью, где также есть хороший выбор баров, кафе, ресторанов и магазинов. Исторический город Фамагуста находится всего в 20 минутах езды, а аэропорт Эрджан и Ларнака находятся в пределах легкой досягаемости. Отлично подходит в качестве инвестиций и сдачи в аренду.

Номер объекта: HP2101

Апартаменты:

Жилая площадь гостиной/кухни открытого плана - 21,6 м²

Гостиная совмещенная с кухней- кухонная зона включает в себя привлекательную кухонную встроенную мебель со всей бытовой техникой, включая холодильник с морозильной камерой, электрическую плиту, вытяжку, духовку и стиральную машину. В гостиной установлен кондиционер, а двери отсюда выходят на просторный балкон с местом для стола и стульев, которые идеально подходят для обедов на свежем воздухе.

Балкон - 6.0м²

Этот отдельный балкон представляет собой открытую зону, с которой открывается панорамный вид на море.

Спальня 1 - 12,6 м²

Спальня с большой кроватью, кондиционером, встроенными шкафами и раздвижными дверями на балкон с видом на заднюю часть здания.

Спальня 2- 18.0м²

Хозяйская спальня с большой кроватью, кондиционером, встроенными шкафами имеет собственный санузел и раздвижные двери, ведущие на балкон.

Ванная комната - 3.4 м²

Оборудован угловым душем, туалетом и умывальником.


Property details

SK
1
Podłoga
4
Zamknij do
Morze
Zbiór
1
Rodzaj lokalizacji
Podgrzanie
Łazienki
1
Dodatkowe informacje
Ochrona
Liczba pokoi
3
Typ balkonu
Terytorium
Rodzaj parkingu
Otwórz
Oferta od programisty
1
Rok budowy
2009
Liczba podłogi obiektu
4

Lokalizacja

Bogaz

Najlepsze oferty