Villa w Lapta

€ 282,922

Opis

Кипр Северный. Гирне. Лапта. Роскошное бунгало с большим садом, зелень и тишина!
282 922€
Вилла
Площадь:220м2
Спален:3
Это потрясающее бунгало подарит вам уют и комфорт, полную приватность, тишину и зелень, прекрасную планировку и дизайн! Недвижимость расположена в тихом месте поселения Лапта, недалеко от ботанического сада. Удобное расположение, недалеко от главной дороги и центра Лапты дает возможность использовать это жилье как для отдыха, так и постоянного проживания.
Отдельное место, отведенное под парковку, вместит несколько больших автомобилей. Далее расположена отдельная зона сада и дома. Зрелый, ухоженный большой сад имеет милую беседку, а также бассейн ( накрытый в настоящее время деревянным декингом), который не используется в настоящем, но всегда может быть открыт и запущен в действие.
Дизайн бунгало тоже не оставит вас равнодушным- гостевая зона и кухня практично расположены в одной стороне, а спальные комнаты в другой.
Отдельная кухня имеет дополнительное помещение, которое используется как прачечная или дополнительная кухня. Просторная гостиная и санузел также находятся в этом крыле помещения.
В другой стороне недвижимости расположены три спальные комнаты и два санузла. Главная спальная имеет собственную большую душевую комнаты, а две других спальных могут пользоваться большой семейной ванной комнатой.
Бунгало продается со всеми электроприборами, частично с мебелью. Все налоги были выплачены, индивидуальные титулы на имени хозяев.
Спецификация
Спецификации:
Площадь 220 кв.м.
Участок – около донума
Отдельная кухня с выходом на террасу
Гостиная с камином
Прачечная
3 санузла
Душевая
Ванная комната,
Гостевой туалет
3 спальные комнаты
Главная спальная с душевой
Ухоженный сад с беседкой в саду
Бассейн( закрытый в настоящее время)
Отдельная парковка для нескольких авто
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Zamknij do
Morze
Rodzaj lokalizacji
Resort
Kredyt hipoteczny
1
Łazienki
3
Typ puli
Prywatna pula
Rysuj spację
2000
Liczba pokoi
5
Liczba podłogi
1
Rodzaj parkingu
Złożone
Rok budowy
2015
Terytorium przyległe
Ogród

Lokalizacja

Lapta

Najlepsze oferty