Villa w Karşıyaka

€ 138,944

Opis

Небольшой поселок, расположеный в северной части Кипра, недалеко от города Кирения. Одна часть деревни занимает площадь на равнине у подножья самого высокого горного хребта Besparmak, а вторая часть тянется в гору.Срочная продажа! Наилучшее сочетание цены и качества! Выгодное вложение ваших средств!
Эта благоустроенная вилла с частным бассейном, идеально подходит как для постоянного проживания или отдыха, так и для сдачи в краткосрочную аренду. Дом расположен в тихом районе Каршияка, рядом со всей необходимой инфраструктурой.
На первом этаже расположенны две спальни, гостинная с камином и полностью оборудованная кухня, а так же туалет с ванной. На втором этаже хозяйская спальня с санузлом и душевой. Из спальни есть выход на террасу, откуда открываются великолепные виды на море и горы. На террасе встроенное барбекю.
Из кухни, так же есть выход на уютную крытую террасу, сохраняющую прохладу летом.
На участке дома находится частный бассейн размером 9 на 4 м, садовый сарай и парковка для автомобиля. В ухоженном саду растут фруктовые цитрусовые деревья. На территория сада освещение, имеются камеры наблюдения. Система водоснабжения полностью обновленна.
Всех окна оснащены маскитными сеткми и жалюзями.
Эта недвижимость предлагается полностью меблированной и готова для переезда новых владельцев.
Участок земли 650 м.кв.


Property details

Zamknij do
Morze
Rodzaj lokalizacji
Resort
Łazienki
2
Typ puli
Prywatna pula
Rysuj spację
650
Liczba pokoi
4
Liczba podłogi
2
Rodzaj parkingu
Otwórz
Rok budowy
2015
Terytorium przyległe
Inne

Lokalizacja

Karşıyaka

Najlepsze oferty