Villa w Esentepe

180,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 405,545

Opis

Просторная двухэтажная вилла расположена в предгорье с не перекрываемыми видами на морские просторы. Вилла полностью меблирована современной мебелью, бытовой техникой, кондиционерами и всем необходимым для комфортного проживания.
На первом этаже виллы располагается просторный салон с камином и выходом на террасу у бассейна, где вы будете наслаждаться благоухающими ароматами средиземноморских растений, а также просторная кухня с обеденной зоной и спальная комната.
Идеальное расположение
Вилла находится всего в пятистах метрах от моря в одном из популярнейших пригородов Кирении, по праву признанным туристическим сердцем Северного Кипра.
Наслаждайтесь обилием зелени и чистейшим морским бризом круглый год. Спокойствие и близость к природе сделают райским каждый день вашего пребывания в этой вилле.
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок

Property Details

Zamknij do: Morze
Rodzaj lokalizacji: Kraj
Łazienki: 3
Typ puli: Prywatna pula
Rysuj spację: 650 м2
Liczba pokoi: 4
Liczba podłogi: 2
Rodzaj parkingu: Otwórz
Ostatnia renowacja: новый
Rok budowy: 2012
Terytorium przyległe: Ogród

Location Esentepe

Podobne właściwości