Villa w Esentepe

€ 164,950

Opis

Вилла с 4-мя спальнями расположена на побережье Эсентепе . Безукоризненно сохранившаяся вилла в перспективном районе , где есть планы на пристань для яхт , 4 x 5-звездочные отели и многие другие будущие инвестиции .

Недвижимость находится в нескольких минутах от всех удобств. Вилла полностью меблированная,построена по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей. Дизайн создан с учетом местных архитектурных традиций с новыми современными элементами.

На первом этаже расположенна комфортабельная кухня, оборудованная бытовой техникой и просторная гостинная. Две спальных комнат со встроенными шкафами и с видом на красочный сад . На втором этаже находится 2 спальных комнат со встроенными шкафами с видом на море. Кондиционеры во всех комнатах, газовое отопление. Свой шикарный и собственный бассейн!

Если ваше представление о шикарной жизни или об идеальном отдыхе на Средиземном море – это завораживающие виды, песчаные пляжи и кристально чистое море, Эсентепе это именно то, что вам нужно.

Настоятельно, рекомендуем приобрести недвижимость в Эсентепе . У вас будет возможность - купаться в море, наслаждаться солнцем и непременно отведать недорогие блюда Киприотской кухни в одном из деревенских ресторанов. Если после хорошего обеда вам захочется немного размяться, совершите прогулку в лес, который находится прямо за деревней. Эсентепе – уникальное место, только здесь сосны устилают подножия Киренийской горной цепи.

Удобное расположение деревни Эсентепе позволяет продолжить путешествие дальше на восток, на полуостров Карпас, где даже сегодня можно ощутить на себе все прелести деревенской жизни.

Эсентепе - живописная Средиземноморская деревня, которая за последние несколько лет приобрела небывалую известность благодаря количеству людей, которые посетив ее один раз, решили здесь задержаться.

В переводе с Турецкого слово Esentepe означает «ветреный холм». В деревне ощущается приятная прохлада, которую приносит бриз. Для Эсентепе это огромный плюс, поскольку ближе к лету жара на Кипре усиливается и бриз – это единственное спасение от изнуряющей жары.

В деревне есть абсолютно все необходимое: начальная и средняя школы, приемная врача, полицейский участок, магазины и рестораны. Вполне вероятно, что побывав в Эсентепе один раз, вам не захочется уезжать.

Подъезжая к деревне по дороге серпантином, остановитесь на минуту и оглянитесь назад. Перед вами откроется незабываемый вид, которым жители Эсентепе имеют удовольствие любоваться каждый день - кристально чистое Средиземное море и чудесные песчаные пляжи.

Одним словом, если вы устали от шума и суеты большого города и чувствуете, что вам необходимо расслабиться, самое время приобрести недвижимость в деревне Эсентепе, которая считается своего рода воротами на Карпас.

Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – турецкий, английиский
Т3. +90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


A 4 bedroom villa located on the coast side of Esentepe, here you have an immaculately kept villa in the up and coming area where there are plans for a marina, 4 x 5-star hotels, and many more future investments.
The property is located on a small multinational development and is in walking distance to several amenities. Downs stairs you have a semi-open plan kitchen and living area, with 2 bedrooms located on the ground floor, 2 on the second floor.
Lovely sea views from the terrace and a variety of seating areas in the garden.



For additional information please call
T1.+90533 846 60 80
E. [email protected]


Property details

Zamknij do
Morze
Rodzaj lokalizacji
Pierwsza linia od morza
Łazienki
3
Typ puli
Prywatna pula
Rysuj spację
165
Liczba pokoi
4 спальни
Liczba podłogi
2
Rodzaj parkingu
Otwórz
Ostatnia renowacja
2017
Rok budowy
2008
Terytorium przyległe
Ogród

Lokalizacja

Esentepe

Najlepsze oferty