Penthouse w Jūrmala

€ 520,000

Opis

Новый респектабельный элитный жилой комплекс, состоящий из 4 домов, который расположен в самом центре Юрмалы, в окружении единственного охраняемого и освещенного лесопарка, рядом с морем и знаменитым концертным залом Дзинтари.

Жилой комплекс представляет собой комплекс из четырех 3-этажных жилых зданий с этажом на крыше (пентхаус), с единой территорией внутреннего двора и отдельной подземной автостоянкой с общим въездом со стороны ул. Мадонас. Территория комплекса огорожена металлическим забором и высаженными вдоль него туями. Входы на территорию комплекса и корпусы зданий оборудованы домофонной системой. Для обеспечения безопасности жильцов установлена система видеонаблюдения с постами наблюдения в каждом корпусе у охраны.

Корпус Central Park

Место, где встречается весь шарм и элегантность Манхеттена. Место, где мимо проходит Пятая авеню, которую обожала Коко Шанель, и бульвар Бродвей. Парк, который, так же как город, меняется, растёт и никогда не спит. В этом парке родилось и воплотилось столько мечтаний, началось столько историй любви, прожитых, о которых потом снимались фильмы…

Сплетая вкус Манхеттена 20-х годов 20 века с элементами современности, здание Central Park излучает историческую элегантность Нью-Йорка. Тёмное дерево в соединении с мраморным полом, геометрическими линиями, графическими формами и сильным освещением ощутимым намёком напоминают небоскрёбы метрополии под ночным небом.

В всех квартирах имеются камины и просторные террасы.

Площадь квартиры 122 м.
Жилая площадь 115 м
Терраса 17 м

Виртуальный тур: https://www.giraffevisual.com/tours/360/park-residence/tour/lv/tour.html

Property Features
Домофон
Камин
Подземная парковка
Терраса


Property details

Podłoga
3
Zamknij do
Morze
Podnośnik
1
Rodzaj lokalizacji
Resort
Łazienki
2
Dodatkowe informacje
Ochrona, Interfejs, Internet
Liczba pokoi
3
Typ balkonu
Terytorium
Rodzaj parkingu
Złożone
Rok budowy
2019
Liczba podłogi obiektu
4

Lokalizacja

Jūrmala

Najlepsze oferty