Villa w Florence

€ 13,000,000

Opis

Шикарная вилла в Флоренции
Роскошная вилла для продажи в Тоскане, может быть использована как частное жилье, а также как элегантный гостиничный комплекс, чему способствует близкое расположение недвижимости от Флоренции и Кьянти. Эта престижная собственность состоит из комплекса домов, расположенных на возвышенности, среди великолепной природы Тосканы, где окружающие виллу волнистые холмы и оливковые рощи создают атмосферу гостеприимства и уютного уединения.

Строгие геометрические линии роскошного сооружения подчеркнуты облицовкой из камня, а внутренние помещения отделаны изысканными декоративными деталями в типичном тосканском стиле. В отделке совмещены такие элементы, как деревянные брусья, терракота, камень и натуральные материалы. Перед виллой для продажи разбиты ухоженные сады, богатые разнообразной растительностью, а также оборудованные зоны отдыха.

В ходе ремонтных работ престижной виллы были оборудованы бассейны и детские площадки, ресторан и трехэтажная гостиница, которая с одной стороны сохранила все свои характерные традиционные детали: цитрусовую оранжерею, винные погреба, пекарню и маслобойню, а с другой – обладает всеми, самыми современными, удобствами.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

LD-0063


Property details

Łazienki
0
Rysuj spację
60000

Lokalizacja

Florence

Najlepsze oferty