House w Ruokolahti

184,00 sq.m., None bedrooms

€ 550,000

Opis

Неоспоримое преимущество предложения: продажа дома возможна с беспроцентной рассрочкой платежа до 5 лет или в кредит без первого взноса!


В живописном, комфортном и уединенном месте административного округа Финляндии Руоколахти (37км. от границы с Россией у города Иматры), на берегу озера Костамо расположилась предлагаемая к продаже деревянная усадьба 2012 года постройки.
На участке площадью 60 соток, на мысу, с трех сторон окруженным живописным озером, компанией Kontio возведен элитный дом из клееного бруса, площадью 184 кв. м., с полным оснащением, с террасой в 200 кв.м и балконом, обращенными к озеру.
В доме два этажа, на каждом из которых оборудовано по две комфортабельных спальни и одному санузлу с душем.
Дом оборудован тепловым геотермальным насосом (Uponor), обеспечивающим комфортную температуру в каждом помещении дома в зависимости от температуры окружающей среды и индивидуальных предпочтений.
Вода подается в дом из собственной скважины. Бесперебойное электроснабжение осуществляется компанией Parikkala Valo.
Уютную атмосферу в доме гарантирует облицованный плиткой камин (производство Норвегия).
Установлено сантехническое оборудование (в т.ч. джакузи) фирмы Villeroy boch, сушильная и стиральная машины - фирмы Miele, встроенная бытовая техника (посудомоечная машина, электроплита, микроволновая печь и духовка) - Eleсtrolux.
Интерьер дома составляет мебель производства Италии.Стиль интерьера дополняют огромный обеденный стол с консолью, два светильника, и два кресла. Эти предметы подобраны с большой любовью к усадьбе и привезены из туманного Лондона.
С момента постройки дом эксплуатировался в течение всего трех летних сезонов (с июня по октябрь месяц).
Рекомендуем как для временного, так и для постоянного проживания.

Property Details

Kredyt hipoteczny: 1
Typ puli: Nie
Rysuj spację: 60 соток
Liczba pokoi: 5
Liczba podłogi: 2
Rodzaj parkingu: Otwórz
Rok budowy: 2012

Location Ruokolahti

Podobne właściwości