Apartment w Prague 2

78,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 499,000

Opis

Продажа современной стильной 3-комнатной квартиры, 78,2 м2, с отдельной кухней, в проекте «Резиденция Trojická» расположенной в историческом здании, в элитном районе Праги.
Квартира находится в полностью отреставрированном историческом кирпичном доме, с современным стеклянным лифтом, на 6 этаже.

Планировка: 3 отдельные комнаты — 15.2 кв.м., 14.5 кв.м. и 11.5 кв.м., 2 санузла — с большой душевой кабиной, и с ванной другой. Отдельная гардеробная для верхней одежды 2.1 кв.м.
Специальное помещение для стиральной и сушильной машины. Много функциональных и компактных мест для хранения вещей и принадлежностей, максимально закрытых пространств. Входная металическая дверь с 2-мя замками.

Квартира расположена в престижном районе Праги — Нове Место, со всеми выгодами проживания в центре и в то же время не на туристических тропах. Карлов Университет, школа, детские сады — 10 мин пешком, Institut Francas, Institut Goethe, Instituto Cervantes 15 мин пешком, набережная Влтавы с субботним фермерским рынком — 2 мин пешком, метро Карлово Намести 4 мин, остановки трамваем Ботаницка Заграда, Палацкего Намести, Вытонь — 4 мин.
Беспроблемная парковка на улице возможна с разрешением от Администрации района (по месту прописки).
Окна выходят на Восток, на улицу Pod Slovany, с видом на Эммаузский Монастырь, также видно Вышеград, находящийся в 10 мин пешего хода.

Property Details

SK: 2
Podłoga: 6
Zamknij do: Rzeka
Podnośnik: 1
Rodzaj lokalizacji: Centrum Miasta
Łazienki: 2
Dodatkowe informacje: Interfejs, Internet, Telewizja satelitarna
Liczba pokoi: 3+1
Typ balkonu: Nie
Rodzaj parkingu: Nie
Ostatnia renowacja: 2017
Rok budowy: 1897
Liczba podłogi obiektu: 6

Location Prague 2

Podobne właściwości