Villa w Karlovy Vary

725,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 900,000

Opis

Продажа роскошной виллы общей площадью 725 м2, на участке площадью 2 052 м2, полностью огороженным забором. На территории есть просторный гараж площадью 85 м2, позволяющий припарковать до трех автомобилей. Парковка для других автомобилей возможна перед гаражом.

Планировка.

1 этаж: прихожая, гардеробная, большой холл с лестницей из массивного дуба, спальня с собственной ванной комнатой и туалетом. Гостиная зона разделена на зону с камином, зону отдыха, столовую с полностью оборудованной кухней. Кроме того, на первом этаже находится просторный тренажерный зал площадью 120 м2, который включает в себя финскую сауну, душ и туалет. Так же на этаже имеются — кладовая, подсобное помещение и прачечная.

2 этаж: 3 спальни, каждая со своей ванной комнатой и гардеробной и выходом на балкон, большой холл, 2 кабинета.

мансарда: помещения можно использовать как жилые, высота потолков до 3 м.

Вилла кирпичная (Porotherm), фасад утеплен минеральной ватой. Окна с тройным стеклопакетом, рамы массивные из лиственницы, двери — массив, полы деревянные дуб / клен, итальянская и испанская плитка и кафель, итальянские обои. Отопление газовым котлом, подогрев горячей воды солнечными батареями. Очень тихое место с прекрасным видом и отличным сообщением с центром города.Все удобства в пределах легкой досягаемости (автобусные остановки, супермаркеты, школа, почта).

Property Details

Łazienki: 4
Typ puli: Prywatna pula
Rysuj spację: 2052
Liczba pokoi: 6
Liczba podłogi: 3
Rodzaj parkingu: Garaż
Ostatnia renowacja: 2020
Rok budowy: 2013
Terytorium przyległe: Ogród

Location Karlovy Vary

Podobne właściwości