Apartment w Varna

64,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 63,400

Opis

Код объявления: 6768

Предлагаем Вашему вниманию апартамент в роскошном комплексе "закрытого типа", расположеннном в одном из самых престижных районов Варны - Бриз. Район отличается развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью, в шаговой доступности от Приморского парка.
Комлекс создан для круглогодичного проживания и обеспечивает уникальное сочетание всех удобств городской среды с уютом и спокойствием, которые предлагают закрытые компексы. Это место идеально подходит для людей, стремящихся к высокому уровню жизни, комфортабельности и безопасности. Здание выполнено согласно всем современным стандартам, использованы последние технологии и качественные материалы европейских производителей. Произведена тепло- и гидроизоляция здания системой Баумит, отделка натуральным итальянским камнем и фасад голладской фирмы "Trespa". Установлены 5-камерные ПВХ окна с тонированным стеклопакетом с энергосберегающими свойствами. Осуществлена красивая аранжировка и озеленение интериорного пространства. На территории комплекса есть бассейн, отдельные уголки для отдыха, фонтан, а также круглосуточное видеонаблюдение и профессиональная охрана.
Предлагаемая нами недвижимость площадью 64м2, расположена на третьем этаже. Состоит из гостиной с зоной для кухни, спальни, ванной, туалета и балкона. Апартамент ориентирован на юг, с приятным видом на двор комплекса и на бассейн.
Примечание: Опубликованные фотографии показывают образец законченного апартамента и являются иллюстративными. Апартаменты в комлексе сдаются согласно БДС (Болгарский государственный стандарт), с возможностью проведения отделочных работ, согласно желаниям клиентов. Стоимость стандартных отделочных работ, не включая дизайнерский проэкт и меблировку, составляет 50 евро/м2.
Агентство "Галера" предлагает полный комплекс риэлторских услуг, сопутствующие все этапы проведения сделок купли-продажи недвижимости и осуществляет тщательную проверку права собственности. При необходимости обеспечиваем бесплатное содействие в получении банковского кредита. Наши специалисты окажут Вам содействие в поиске подходящего жилья, отвечающее Вашим требованиям.

Property Details

Podłoga: 3
Liczba pokoi: 2
Typ balkonu: Balkony
Rodzaj parkingu: Otwórz
Rok budowy: 2014
Liczba podłogi obiektu: 6

Location Varna

Podobne właściwości