Apartment w Sarafovo

€ 49,400

Opis

Продается меблированная трехкомнатная квартира в престижном комплексе Атлантис, Сарафово.

Цена: 49 400 евро.

Расположение: Сарафово, г. Бургас.

Спальни: 2

Общая площадь: 83 кв. м.

Этаж: 2 из 4.

Такса поддержки: 830 евро
Стадия строительства: Ввод в эксплуатацию - Акт 16.


План оплаты:
2000 евро - депозит.
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.




Трехкомнатная квартира состоит из просторной прихожей, ванной с туалетом, двух спален, гостиной с встроенной кухонной зоной и зоной отдыха и двух террасс. Расположение квартиры- восток, в ней тепло зимой и прохладно летом. Квартира в хорошем состоянии, уютная, чистая. В цену входит мебель и бытовая техника.

Информация об объекте:
Атлантис - самый большой комплекс в Сарафово. Он имеет развитую инфраструктуру и предназначен не только для летнего отдыха, но и для круглогодичного проживания. Обратите внимание, что это недалеко от города Бургас.

В комплексе 4 бассейна разного размера и глубины (есть еще детский бассейн), он также окружен зеленью и цветами. Во дворе есть пляжный бар и бесплатные шезлонги и зоны отдыха.

До пляжа 100 метров.

В состав комплекса входят: два клуба / дискотеки /, конференц-зал; СПА-центр, включающий закрытый бассейн, сауны, паровые бани, салон красоты, массажный кабинет, парикмахерские услуги, маникюр и педикюр; боулинг-центр, бильярд, детский центр, магазин. Магазины, аптеки и магазины находятся в пешей доступности.

Центр Сарафово находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Расположение:

Сарафово - один из ближайших к аэропорту районов Бургаса. Микрорайон рассчитан на круглогодичное проживание, соответственно в нем есть вся необходимая инфраструктура.

Центр Бургаса находится в 10 минутах езды.

Бургас - крупнейший город Болгарии, в котором есть порт - одна из визитных карточек, многокилометровый парк, протянувшийся вдоль моря, где есть разнообразные развлечения как для детей, так и для взрослых, Летний театр и художественная галерея «Флора». В Бургасе находится один из крупнейших в стране Свободный университет и школа разной направленности. Прекрасная инвестиция!


Property details

Podłoga
2
Łazienki
0
Liczba pokoi
3
Rok budowy
2009
Liczba podłogi obiektu
4

Lokalizacja

Sarafovo

Najlepsze oferty